В последнее время, реклама стала носить более утонченный и, если хотите, изощренный характер. Бойкая, агрессивная реклама уже скорее отпугивает, нежели привлекает потенциальных клиентов и покупателей.  .
            PR-специалисты, работающие в области рекламы, изобретают новые ходы по продвижению товаров и услуг. Они неназойливы и достаточно изящны.

К таким новаторским методам можно отнести: брендированную  посуду, одноразовые стаканы, крафтовые пакеты и т.д..

Брендирование важно

С выходом своей продукции на рынок товаров, с целью подчеркнуть свою индивидуальность и завоевать своего покупателя, используются крафтовые пакеты. Бережливый приобретатель не выбросит его и будет использовать уже по иному назначению. Но он оценит нестандартное мышление производителя и в случае качественной продукции, станет постоянным ее приобретателем и рекламоносителем

Самый экономный вариант – одноразовые стаканчики с логотипом компании. Он просто незаменим при проведении массовых мероприятий.

Подобные тактические рекламные маневры направлены, в первую очередь, на то, чтобы подчеркнуть индивидуальность рекламодателя, привлечь внимание к товару и его производителю.

брендированные стаканчики

Агентство «Имидж-Ресурс» предлагает свои услуги в этом виде продвижения товара и услуг.

Оставьте свой неповторимый брендовый след в истории и развитии  своей компании в сфере услуг или производства товара. Оставьте свой «автограф» на брендовой посуде, как знак качества и вашего профессионального успеха.